Патчкорды

НаименованиеЦена, р.
Патчкорд OMEGA UTP CAT5E 1.0M [436588] (WHITE)Патчкорд OMEGA UTP CAT5E 1.0M [436588] (WHITE)
Артикул: 61467 Гарантия 1 мес.
2.76 р.
Патчкорд OMEGA UTP CAT5E 2.0M [402514] (WHITE)Патчкорд OMEGA UTP CAT5E 2.0M [402514] (WHITE)
Артикул: 61468 Гарантия 1 мес.
3.24 р.
Патчкорд оптический CFO-STSC-OM2-2M Gembird Duplex ST/SC 2mПатчкорд оптический CFO-STSC-OM2-2M Gembird Duplex ST / SC 2m
Артикул: 46928 Гарантия 1 мес.
17.02 р.
Патчкорд PP12-1MПатчкорд PP12-1M
Gembird, UTP cat.5е, 1m, Grey
Артикул: 51761 Гарантия 1 мес.
2.28 р.
Патчкорд PP12-2MПатчкорд PP12-2M
Gembird, UTP cat.5е, 2m, Grey
Артикул: 51762
2.76 р.
Патчкорд PP12-3MПатчкорд PP12-3M
Gembird, UTP cat.5е, 3m, Grey
Артикул: 51763
3.24 р.
Патчкорд TWT, UTP, кат.5е, с заливными колпачками, 2,0м., серый арт.  TWT.45-45-1.0-GYПатчкорд TWT, UTP, кат.5е, с заливными колпачками, 2,0м., серый арт. TWT.45-45-1.0-GY
Артикул: 40551 Гарантия 1 мес.
4.66 р.
Патчкорд TWT, UTP, кат.5е, с заливными колпачками, 2,0м., белый арт. TWT.45-45-2.0-WHПатчкорд TWT, UTP, кат.5е, с заливными колпачками, 2,0м., белый арт. TWT.45-45-2.0-WH
Артикул: 49337 Гарантия 1 мес.
4.66 р.
Патч-корд TWT, UTP, кат.5е, с заливными колпачками, 3,0м., белый арт. TWT.45-45-3.0-WHПатч-корд TWT, UTP, кат.5е, с заливными колпачками, 3,0м., белый арт. TWT.45-45-3.0-WH
Артикул: 50231 Гарантия 1 мес.
5.40 р.
Патчкорд UTP Cat5e, 5bites PUT50-005AПатчкорд UTP Cat5e, 5bites PUT50-005A
0,5м
Артикул: 59933
1.43 р.
Патчкорд UTP Cat5e, 5bites PUT50-300AПатчкорд UTP Cat5e, 5bites PUT50-300A
30m
Артикул: 60413
12.19 р.
Патчкорд оптический CFO-LCST-OM2-10M Gembird Duplex multimode 10mПатчкорд оптический CFO-LCST-OM2-10M Gembird Duplex multimode 10m
Артикул: 49394 Гарантия 1 мес.
22.99 р.
Патчкорд оптический CFO-LCST-OM2-2M Gembird Duplex multimode 2mПатчкорд оптический CFO-LCST-OM2-2M Gembird Duplex multimode 2m
Артикул: 49395 Гарантия 1 мес.
16.28 р.
Патчкорд оптический CFO-SCSC-OM2-5M Gembird Duplex multimode 5mПатчкорд оптический CFO-SCSC-OM2-5M Gembird Duplex multimode 5m
Артикул: 49398 Гарантия 1 мес.
17.71 р.
Патчкорд оптический CFO-STSC-OM2-1MПатчкорд оптический CFO-STSC-OM2-1M
Gembird Duplex ST / SC 1m
Артикул: 60083
15.78 р.
Патчкорд оптический CFO-STSC-OM2-5M Gembird Duplex ST/SC 5mПатчкорд оптический CFO-STSC-OM2-5M Gembird Duplex ST / SC 5m
Артикул: 46929 Гарантия 1 мес.
17.71 р.
Патчкорд PP12-0.25MПатчкорд PP12-0.25M
Gembird, UTP cat.5е, 0.25m, Grey
Артикул: 31833 Гарантия 1 мес.
1.95 р.
Патчкорд PP12-0.25M / BK
Gembird 0.25m Black
Артикул: 65704
1.95 р.
Патчкорд PP12-0.25M/VПатчкорд PP12-0.25M / V
Gembird, 0.25m, Violet
Артикул: 54677
1.95 р.
Патчкорд PP12-0.5MПатчкорд PP12-0.5M
Gembird, UTP cat.5е, 0.5m, Grey
Артикул: 15836
2.31 р.
Патчкорд PP12-0.5M/BKПатчкорд PP12-0.5M / BK
Gembird 0.5m Black
Артикул: 62826
2.31 р.
Патчкорд PP12-0.5M / G
Gembird, 0.5m
Артикул: 25678 Гарантия 1 мес.
3.40 р.
Патчкорд PP12-0.5M/VПатчкорд PP12-0.5M / V
Gembird 0.5m Violet
Артикул: 55571
2.31 р.
Патчкорд PP12-1.5MПатчкорд PP12-1.5M
Gembird 1.5m
Артикул: 54678
3.76 р.
Патчкорд PP12-1M/BПатчкорд PP12-1M / B
1m, Blue
Артикул: 25680 Гарантия 1 мес.
2.14 р.
Патчкорд PP12-1M/BKПатчкорд PP12-1M / BK
1m, Black
Артикул: 31834 Гарантия 1 мес.
2.71 р.
Патчкорд PP12-20MПатчкорд PP12-20M
20m
Артикул: 23974 Гарантия 1 мес.
8.81 р.
Патчкорд PP12-2M/BKПатчкорд PP12-2M / BK
Gembird 2m Black
Артикул: 37560 Гарантия 1 мес.
3.76 р.
Патчкорд PP12-2M/GПатчкорд PP12-2M / G
Gembird 2m green
Артикул: 22176 Гарантия 1 мес.
2.36 р.
Патчкорд PP12-2M/VПатчкорд PP12-2M / V
Gembird 2m Violet
Артикул: 55572
3.76 р.
Патчкорд PP12-30MПатчкорд PP12-30M
30m
Артикул: 23975 Гарантия 1 мес.
13.88 р.
Патчкорд PP12-3M/BПатчкорд PP12-3M / B
3m, литой, многожильный, синий
Артикул: 18089 Гарантия 1 мес.
2.74 р.
Патчкорд PP12-3M/BKПатчкорд PP12-3M / BK
3m, Black
Артикул: 25681 Гарантия 1 мес.
3.76 р.
Патчкорд PP12-3M/VПатчкорд PP12-3M / V
Gembird 3m Violet
Артикул: 46932 Гарантия 1 мес.
3.76 р.
Патчкорд PP12-5MПатчкорд PP12-5M
Gembird, UTP cat.5е, 5m, Grey
Артикул: 51764
4.90 р.
Патчкорд PP12-5M/BKПатчкорд PP12-5M / BK
Gembird 5m Black
Артикул: 46933
4.76 р.
Патчкорд PP12-5M/VПатчкорд PP12-5M / V
Gembird 5m Violet
Артикул: 46934 Гарантия 1 мес.
3.45 р.
Патчкорд PP12-7.5MПатчкорд PP12-7.5M
7.5m
Артикул: 17450
6.21 р.
Патчкорд PP22-0.5M
Gembird FTP 0.5m
Артикул: 65705
3.05 р.
Патчкорд PP22-15MПатчкорд PP22-15M
Gembird FTP 15m
Артикул: 39522 Гарантия 1 мес.
11.71 р.
Патчкорд PP22-1MПатчкорд PP22-1M
Gembird FTP 1m
Артикул: 43110 Гарантия 1 мес.
5.02 р.
Патчкорд PP22-20MПатчкорд PP22-20M
Gembird FTP 20m
Артикул: 62401
13.88 р.
Патчкорд PP22-2MПатчкорд PP22-2M
Gembird FTP 2m
Артикул: 39016 Гарантия 1 мес.
5.74 р.
Патчкорд PP22-2M/BKПатчкорд PP22-2M / BK
Gembird FTP 2m, Black
Артикул: 62402
5.74 р.
Патчкорд PP22-3MПатчкорд PP22-3M
Gembird FTP 3m
Артикул: 39523 Гарантия 1 мес.
6.43 р.
Патчкорд PP22-5MПатчкорд PP22-5M
Gembird FTP 5m
Артикул: 43111 Гарантия 1 мес.
7.38 р.
Патчкорд PP22-7.5MПатчкорд PP22-7.5M
Gembird FTP 7.5m
Артикул: 62403
7.62 р.
Патчкорд PP6-0.5M
Gembird Cat6 0.5m
Артикул: 65706
4.31 р.
Патчкорд PP6-1M/BKПатчкорд PP6-1M / BK
Gembird Cat6 1m black
Артикул: 62827
4.52 р.
Патчкорд PP6-1M/VПатчкорд PP6-1M / V
Gembird Cat6 1m Violet
Артикул: 61501
4.52 р.
Патчкорд PP6-2MПатчкорд PP6-2M
Gembird Cat6 2m
Артикул: 43113 Гарантия 1 мес.
6.21 р.
Патчкорд PP6-2M/BПатчкорд PP6-2M / B
Gembird Blue Cat6 2m
Артикул: 60132
6.21 р.
Патчкорд PP6-2M/BKПатчкорд PP6-2M / BK
Gembird Cat6 2m black
Артикул: 62828
6.21 р.
Патчкорд PP6-3MПатчкорд PP6-3M
cat. 6, 50u" 3 m
Артикул: 15373 Гарантия 1 мес.
7.38 р.
Патчкорд PP6-3M/BKПатчкорд PP6-3M / BK
Gembird Cat6 Black 3m
Артикул: 51354 Гарантия 1 мес.
7.38 р.
Патчкорд PP6-5MПатчкорд PP6-5M
cat. 6, 50u" 5 m
Артикул: 35104 Гарантия 1 мес.
8.09 р.
Патчкорд PP6A-LSZHCU-15MПатчкорд PP6A-LSZHCU-15M
Gembird S / FTP CAT6A, 15 м, Патчкорд с дважды экранированной витой пары, 8P8C, Золоченые контакты, Пластик, не выделяющий опасных веществ при горении (LSZH), Литые разъемы
Артикул: 62317
21.30 р.
Патчкорд PP6A-LSZHCU-1MПатчкорд PP6A-LSZHCU-1M
Gembird S / FTP CAT6A, 1м, Патчкорд с дважды экранированной витой пары, 8P8C, Золоченые контакты, Пластик, не выделяющий опасных веществ при горении (LSZH), Литые разъемы
Артикул: 62404
7.38 р.
Патчкорд PP6A-LSZHCU-1.5MПатчкорд PP6A-LSZHCU-1.5M
Gembird S / FTP CAT6A, 1,5 м, Патчкорд с дважды экранированной витой пары, 8P8C, Золоченые контакты, Пластик, не выделяющий опасных веществ при горении (LSZH), Литые разъемы
Артикул: 62315
7.85 р.
Патчкорд PP6A-LSZHCU-2MПатчкорд PP6A-LSZHCU-2M
Gembird S / FTP CAT6A, 2 м, Патчкорд с дважды экранированной витой пары, 8P8C, Золоченые контакты, Пластик, не выделяющий опасных веществ при горении (LSZH), Литые разъемы
Артикул: 62318
7.85 р.
Перейти в раздел Канцелярские товары

Контакты

726-68-68

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 18.00
Сб.,Вс. выходной

Частное торговое унитарное предприятие "ДИНАМИТ-МАРКЕТ"
Свидетельство о регистрации №190915276 от 18.12.07г.
Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь 04.03.2015г.
Договор публичной оферты

Закрыть Корзина
x

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Введите E-mail:

Я уже зарегистрирован. Войти.