Модуль DEM-310GT 1-PORT LX SINGLE-MODE FIBER

lan transceiver d-link dem-310gt
Артикул: 28666
63.28 р.
Бонус: 1.72 р.
Гарантия: 12 мес.
Нет в наличии
Интерфейс: Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z) / Дуплексный разъем LC
Питание устройств: 3.3 В
Использование: + Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
Дополнительно: Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Импортер: "Компания Мипс плюс" ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, 50, к.501

Контакты

29
25
44
726-68-68
или (17) 336-78-00

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 18.00
Сб. 10.00 - 15.00
Вс. выходной

Частное торговое унитарное предприятие "ДИНАМИТ-МАРКЕТ"
Свидетельство о регистрации №190915276 от 18.12.07г.
Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь 04.03.2015г.