?

Контакты

726-68-68

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 18.00
Сб. Вс. выходной

Dialog AS-211 – колонки, которые совместимы со всеми устройствами

Новая акустическая система, принадлежащая к линейке Samba, Dialog AS-211 обеспечивает качественное звучание и является довольно удобной в использовании. Китайский производитель Dialog позаботился, чтобы колонки были совместимы с любым настольным компьютером, ноутбуком, Mp3-плеером и другими устройствами.

s1.jpg

Внешний вид

Несмотря на свою небольшую стоимость, внешне колонки Samba AS-211 выглядят вполне пристойно. Дизайн выполнен в строгом классическом стиле, благодаря чему отлично смотрятся в любом интерьере. Оригинальность прибавляют верхние вставки, которые находятся на декоративных передних панелях сателлитов. Корпуса сателлитов снаружи качественно оклеены декоративной пленкой. Их передняя декоративная панель не съемная, напоминает пластиковый каркас с натянутой тканью.

Упаковка и комплектация

Колонки поставляются в компактной красочной коробке, на которой нет ручки для переноса и специальных прорезей для рук. Все элементы, входящие в комплект тщательно запакованы в целлофановые пакеты. Внутри коробки плотно упакованы в пенопластовые вставки сабвуфер с сателлитами.

s2.png

Комплект поставки:

  • сабвуфер;
  • внешний проводной пульт дистанционного управления;
  • 2 сателлита;
  • гарантийный талон;
  • руководство по эксплуатации.

Технические характеристики

Акустическая система Dialog AS-211 обладает достаточно сильными техническими характеристиками, в сравнении с другими бюджетными колонками. Тип мультимедийной акустики: 2,1. Благодаря общей мощности (25Вт) и мощности сабвуфера (15Вт) колонки способны подарить хорошее качество звучания. Частотный диапазон сабвуфера у AS-211 – 20-250Гц, а сателлитов – 200Гц-19КГц. Материал корпуса – MDF. Проводной пульт дистанционного управления разрешает с комфортом регулировать громкость. Длина проводов, выходящих из пульта, составляет 150 см, что немного маловато для нормального размещения на столе. Вес колонок составил 4,7 кг.

s3.jpg

Выводы

Классические колонки Dialog Samba AS-211 отличаются превосходным качеством сборки, а также проводным пультом ДУ. Акустика Dialog AS-211 демонстрирует довольно хорошее звучание, не смотря на низкую стоимость.

Pcmount Google+

ООО "Компания МИПС плюс"
Свидетельство о регистрации №192640622 от 25.04.16г.
Минским городским исполнительным комитетом
Регистрация в Торговом реестре Республики Беларусь №563202 от 18.08.2023г.
Беларусь
220103, г.Минск
ул.Кнорина, д.50 корп.23
Договор публичной оферты

payment