Сетевое оборудование модуль DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

lan transceiver d-link dem-330r
Артикул: 30371
451.49 р.
Бонус: 7.37 р.
Гарантия: 12 мес.
Нет в наличии
Тип устройства: Модуль Mini GBIC
Количество портов: 1
Интерфейс: LC
Сетевые стандарты: 1000Base-LX
Вес: 0.7 кг
Дополнительно: питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm). Длина волны 1550/1310 нм
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Импортер: "Компания Мипс плюс" ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, 50, к.501

Контакты

29
25
44
726-68-68
или (17) 336-78-00

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 18.00
Сб. 10.00 - 15.00
Вс. выходной

Частное торговое унитарное предприятие "ДИНАМИТ-МАРКЕТ"
Свидетельство о регистрации №190915276 от 18.12.07г.
Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь 04.03.2015г.