(б/у) Cisco WS-G5486 1000 Base LX Transceiver

(б / у) Cisco WS-G5486 1000 Base LX Transceiver
discount serverparts fc transceiver cisco ws-g5486 used
Артикул: 52633
21.87 р.
Бонус: 1.08 р.
Гарантия: 3 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно к получению:
Производитель: Cisco
Модель: WS-G5486 1000 Base LX Transceiver
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Импортер: "Компания Мипс плюс" ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, 50, к.501
Вместе с этим товаром покупают:
НаименованиеЦена, р.
Коммутаторы стоечные б/уПоказать все
discount serverparts lan hub transceiver finisar ftrj8519p1bnl used
discount serverparts lan hub transceiver finisar ftrj8519p1bnl used
(б / у) Finisar FTRJ8519P1BNL
1000BASE-SX, SFP, 2Gb / s Fibre Channel Short Wave, 850nm, 550m, Transceiver
Артикул: 53189
Гарантия: 3 мес.
21.87 р.
discount serverparts lan hub transceiver hp j4858b-c used
discount serverparts lan hub transceiver hp j4858b-c used
(б / у) HP ProCurve J4858B / C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
Артикул: 53188
Гарантия: 3 мес.
21.87 р.

Контакты

29
25
44
726-68-68
или (17) 336-78-00

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 18.00
Сб. 10.00 - 15.00
Вс. выходной

Частное торговое унитарное предприятие "ДИНАМИТ-МАРКЕТ"
Свидетельство о регистрации №190915276 от 18.12.07г.
Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь 04.03.2015г.