FibreChannel б/у

НаименованиеЦена, р.
discount serverparts fc adapter emulex lpe12002 2port used
discount serverparts fc adapter emulex lpe12002 2port used
(б / у) Emulex LPE12002 Dual Port 8 Gb Fibre Channel (8GFC) PCI-E Host Bus Adapter HBA
Артикул: 55755
Гарантия: 3 мес.
407.42 р.
discount serverparts fc adapter hp a8002a 397739-001 1port used
discount serverparts fc adapter hp a8002a 397739-001 1port used
(б / у) HP A8002A, 397739-001
HP StorageWorks FC2142SR 4GB FC Fibre Channel HBA Host Bus Adapter
Артикул: 52158
Гарантия: 3 мес.
42.37 р.
discount serverparts fc adapter ibm m2 8gb x4 used
discount serverparts fc adapter ibm m2 8gb x4 used
(б / у) IBM 31P1334 Quad Port 8gb Fibre Channel PCI-E Adapter
Артикул: 54059
Гарантия: 3 мес.
368.68 р.
discount serverparts adapter qlogic qle2460 lan 1port used
discount serverparts adapter qlogic qle2460 lan 1port used
(б / у) QLogic QLE2460 Host Adapter, Single 4Gbps Fibre Channel
PCI Express x4;
Артикул: 50089
Гарантия: 3 мес.
38.29 р.
discount serverparts adapter qlogic qle2560 42d0503 lan 1port used
discount serverparts adapter qlogic qle2560 42d0503 lan 1port used
(б / у) IBM / QLOGIC QLE2560 8 Gbps Fibre Channel to PCI-E x8 Single Port HBA
PX2810403-29; PN 42D0503; FRU 42D0507;
Артикул: 48591
Гарантия: 3 мес.
346.24 р.
discount serverparts fc adapter qlogic qle2562 2port used
discount serverparts fc adapter qlogic qle2562 2port used
(б / у) IBM / QLOGIC QLE2562-IBMX Dual Port 8Gb FC HBA PCI-E x8 PX2810403-28
Артикул: 55756
Гарантия: 3 мес.
407.42 р.
(б / у) HP 4Gb 0.4m SFP FC Cable 509506-003
Артикул: 55849
Гарантия: 3 мес.
19.94 р.
(б / у) HP 4Gb 0.5m SFP FC Cable 17-05405-02, 509506-002
Артикул: 55841
Гарантия: 3 мес.
19.94 р.
(б / у) HP 4Gb 2m SFP FC Cable 17-05405-01, 509506-001
Артикул: 55843
Гарантия: 3 мес.
36.25 р.
(б / у) Molex 2Gb 0.5m SFP FC cable 73929-0024, 112-00084
Артикул: 55842
Гарантия: 3 мес.
19.94 р.
discount serverparts fc cable patchcord optic om3 3m used
discount serverparts fc cable patchcord optic om3 3m used
(б / у) Fibre optic patch cord OM3 LC-SC 3m
Артикул: 52586
Гарантия: 3 мес.
9.74 р.
discount serverparts fc cable patchcord optic om3 lc-sc 5m used
discount serverparts fc cable patchcord optic om3 lc-sc 5m used
(б / у) Fibre optic patch cord OM3 LC-SC 5m
Артикул: 54288
Гарантия: 3 мес.
13.82 р.
discount serverparts fc converter 332-00008+a0 used
discount serverparts fc converter 332-00008+a0 used
(б / у) NetApp X1949A Optical Copper-Fiber Media Converter 332-00008+A0
Артикул: 52634
Гарантия: 3 мес.
32.18 р.
discount serverparts fc hub brocade silkworm 200e used
discount serverparts fc hub brocade silkworm 200e used
(б / у) Brocade Silkworm 200E NA-230E-R0001
Fibre Channel Switch 16 Port
Артикул: 52919
Гарантия: 3 мес.
511.43 р.
discount serverparts fc transceiver avago afbr-57r5aez used
discount serverparts fc transceiver avago afbr-57r5aez used
(б / у) Avago AFBR-57R5AEZ, 4Gbps 850nm SFP Transceiver
Артикул: 55428
Гарантия: 3 мес.
17.90 р.
discount serverparts fc transceiver avago afct-57r5atpz used
discount serverparts fc transceiver avago afct-57r5atpz used
(б / у) Avago AFCT-57R5ATPZ, 4Gbps, 1310 nm, 10 km, SFP, LC Connector, Pluggable Fibre Transceiver
Артикул: 55429
Гарантия: 3 мес.
38.29 р.
discount serverparts fc transceiver finisar ftlf8528p2bnv-e5 used
discount serverparts fc transceiver finisar ftlf8528p2bnv-e5 used
(б / у) Finisar FTLF8528P2BNV-E5
8Gb Short Wave 850nm SFP+ Transceiver
Артикул: 52979
Гарантия: 3 мес.
21.98 р.
discount serverparts fc transceiver hp a7446b 405287-001 used
discount serverparts fc transceiver hp a7446b 405287-001 used
(б / у) HP A7446B (405287-001)
4Gb Short Wave 850nm SFP Transceiver
Артикул: 52588
Гарантия: 3 мес.
17.90 р.
discount serverparts fc transceiver hp aj716a 468507-001 used
discount serverparts fc transceiver hp aj716a 468507-001 used
(б / у) HP AJ716A (468507-001)
8G Short Wave B-series FC SFP + Transceiver
Артикул: 52977
Гарантия: 3 мес.
21.98 р.
discount serverparts fc transceiver picolight plrxpl-ve-sg4-2b-n used
discount serverparts fc transceiver picolight plrxpl-ve-sg4-2b-n used
(б / у) Picolight PLRXPL-VE-SG4-2B-N
4.25Gb / s, 850nm, Shortwave, SFP, Multi-Rate, Transceiver
Артикул: 53190
Гарантия: 3 мес.
17.90 р.
discount serverparts fc hub hp storageworks 411840-001 used
discount serverparts fc hub hp storageworks 411840-001 used
(б / у) HP 411840-001 StorageWorks 4 / 16 SAN Switch (16 SFP 4Gb / s port)
Артикул: 52587
Гарантия: 3 мес
593.01 р.

Контакты

29
25
44
726-68-68
или (17) 336-78-00

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 18.00
Сб. 10.00 - 15.00
Вс. выходной

Частное торговое унитарное предприятие "ДИНАМИТ-МАРКЕТ"
Свидетельство о регистрации №190915276 от 18.12.07г.
Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь 04.03.2015г.