FibreChannel б/у

НаименованиеЦена, р.
discount serverparts fc adapter hp a8002a 397739-001 1port used
discount serverparts fc adapter hp a8002a 397739-001 1port used
(б / у) HP A8002A, 397739-001
HP StorageWorks FC2142SR 4GB FC Fibre Channel HBA Host Bus Adapter
Артикул: 52158
Гарантия: 3 мес.
40.87 р.
discount serverparts fc adapter ibm m2 8gb x4 used
discount serverparts fc adapter ibm m2 8gb x4 used
(б / у) IBM 31P1334 Quad Port 8gb Fibre Channel PCI-E Adapter
Артикул: 54059
Гарантия: 3 мес.
355.64 р.
discount serverparts adapter qlogic qle2460 lan 1port used
discount serverparts adapter qlogic qle2460 lan 1port used
(б / у) IBM / QLogic QLE2460 Host Adapter, Single 4Gbps Fibre Channel
PCI Express x4;
Артикул: 50089
Гарантия: 3 мес.
36.94 р.
discount serverparts adapter qlogic qle2462 39r6593 lan used
discount serverparts adapter qlogic qle2462 39r6593 lan used
(б / у) IBM / QLOGIC QLE2462 4GB Fibre Channel to PCI-E x4 Dual Port HBA
PX2510401-23; PN 39R6593; FRU 39R6528;
Артикул: 48346
Гарантия: 3 мес.
44.81 р.
discount serverparts adapter qlogic qle2560 42d0503 lan 1port used
discount serverparts adapter qlogic qle2560 42d0503 lan 1port used
(б / у) IBM / QLOGIC QLE2560 8 Gbps Fibre Channel to PCI-E x8 Single Port HBA
PX2810403-29; PN 42D0503; FRU 42D0507;
Артикул: 48591
Гарантия: 3 мес.
334.00 р.
(б / у) Fibre optic patch cord OM3 LC-SC 2m
Артикул: 54287
Гарантия: 3 мес.
7.43 р.
discount serverparts fc cable patchcord optic om3 3m used
discount serverparts fc cable patchcord optic om3 3m used
(б / у) Fibre optic patch cord OM3 LC-SC 3m
Артикул: 52586
Гарантия: 3 мес.
9.40 р.
(б / у) Fibre optic patch cord OM3 LC-SC 5m
Артикул: 54288
Гарантия: 3 мес.
13.33 р.
discount serverparts fc converter 332-00008+a0 used
discount serverparts fc converter 332-00008+a0 used
(б / у) NetApp X1949A Optical Copper-Fiber Media Converter 332-00008+A0
Артикул: 52634
Гарантия: 3 мес.
31.04 р.
discount serverparts fc hub brocade silkworm 200e used
discount serverparts fc hub brocade silkworm 200e used
(б / у) Brocade Silkworm 200E NA-230E-R0001
Fibre Channel Switch 16 Port
Артикул: 52919
Гарантия: 3 мес.
493.35 р.
discount serverparts fc hub cisco ds-c9124-k9 used
discount serverparts fc hub cisco ds-c9124-k9 used
(б / у) Cisco MDS 9124 Multilayer Fabric Switch (DS-C9124-K9)
24*FC4Gb
Артикул: 53131
Гарантия: 3 мес.
178.59 р.
discount serverparts fc hub mcdata sphereon 4400 used
discount serverparts fc hub mcdata sphereon 4400 used
(б / у) McDATA Sphereon 4400 Fabric Channel Switch, 16 Port SFP 4Gb / s
Артикул: 53132
Гарантия: 3 мес.
276.95 р.
discount serverparts fc transceiver finisar ftlf8524p2bnv-ec used
discount serverparts fc transceiver finisar ftlf8524p2bnv-ec used
(б / у) Finisar FTLF8524P2BNV-EC
4Gb Shortwave 850nm SFP Transceiver
Артикул: 52978
Гарантия: 3 мес.
17.27 р.
discount serverparts fc transceiver finisar ftlf8528p2bnv-e5 used
discount serverparts fc transceiver finisar ftlf8528p2bnv-e5 used
(б / у) Finisar FTLF8528P2BNV-E5
8Gb Short Wave 850nm SFP+ Transceiver
Артикул: 52979
Гарантия: 3 мес.
21.20 р.
discount serverparts fc transceiver hp a7446b 405287-001 used
discount serverparts fc transceiver hp a7446b 405287-001 used
(б / у) HP A7446B (405287-001)
4Gb Short Wave 850nm SFP Transceiver
Артикул: 52588
Гарантия: 3 мес.
17.27 р.
discount serverparts fc transceiver hp aj716a 468507-001 used
discount serverparts fc transceiver hp aj716a 468507-001 used
(б / у) HP AJ716A (468507-001)
8G Short Wave B-series FC SFP + Transceiver
Артикул: 52977
Гарантия: 3 мес.
21.20 р.
discount serverparts fc transceiver picolight plrxpl-ve-sg4-2b-n used
discount serverparts fc transceiver picolight plrxpl-ve-sg4-2b-n used
(б / у) Picolight PLRXPL-VE-SG4-2B-N
4.25Gb / s, 850nm, Shortwave, SFP, Multi-Rate, Transceiver
Артикул: 53190
Гарантия: 3 мес.
17.27 р.
discount serverparts fc hub hp storageworks 411840-001 used
discount serverparts fc hub hp storageworks 411840-001 used
(б / у) HP 411840-001 StorageWorks 4 / 16 SAN Switch (16 SFP 4Gb / s port)
Артикул: 52587
Гарантия: 3 мес
572.05 р.

Контакты

29
25
44
726-68-68
или (17) 336-78-00

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 18.00
Сб. 10.00 - 15.00
Вс. выходной

Частное торговое унитарное предприятие "ДИНАМИТ-МАРКЕТ"
Свидетельство о регистрации №190915276 от 18.12.07г.
Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь 04.03.2015г.